Реклама

Главная / Куда жаловаться? / Мировые судьи Пензенской области

Мировые судьи Пензенской области

Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Пензенской области
440600, г . Пенза, ул. Володарского, 49 
Официальный сайт: www.mirsud-penza.ru
Е -mail: uprmirsud@e-pen.ru
факс: 56-64-10
Начальник Управления - Смирнов Василий Михайлович, тел. 56-64-10
Заместитель начальника Управления – Рогулёв Михаил Александрович, тел. 55-24-96

Мировые судьи Ленинского района:
г. Пенза, ул. 8 Марта, 13
- Черненок Татьяна Владимировна (суд. участок №1) – тел. 48-30-71
- Шалягина Ольга Владимировна (суд. участок №2) – тел. 48-32-94
- Дятлова Светлана Геннадьевна (суд. участок №3) – тел. 42-38-54
- Одинцов Максим Александрович (суд. участок №4) – тел. 48-25-38
- Носова Наталья Владимировна (суд. участок №5) – тел.42-38-55
- Тазова Марьят Нурбиевна (суд. участок №6) – тел. 42-05-04

Мировые судьи Первомайского района:
г. Пенза. ул. Суворова, 217
- Белячиц Зинаида Васильевна (суд. участок №1) – тел. 48-17-55
- Тарасова Людмила Анатольевна (суд. участок №2) – тел. 63-39-44 
- Хорольская Лидия Григорьевна (суд. участок №3) – тел. 48-17-54
- Зейналова Елена Александровна (суд. участок №4) – тел. 48-17-60
- Трилисская Анна Александровна (суд. участок №5) – тел. 48-17-61

Мировые судьи Железнодорожного района:
г. Пенза, ул. Московская ,103
- Потапова Екатерина Владимировна (суд. участок №1) – тел. 56-49-44
- Трубецкая Елена Александровна (суд. участок №4) – тел. 56-57-42
- Пронькина Наталья Александровна (суд. участок №5) – тел. 56-14-55
г. Пенза, ул. Октябрьская, 6
- Маркина Ирина Вячеславовна (суд. участок №2) – тел. 56-42-60
- Вердиханова Аният Нагметуллаевна (суд. участок №3) – тел. 56-29-13

Мировые судьи Октябрьского района:
г. Пенза, ул. Кронштадская,7
- Макушкина Елена Владимировна (суд. участок №1) – тел. 44-76-93
- Мысякова Алена Мохаммедиевна (суд. участок №2) – тел. 44-60-30
- Миллер Светлана Анатольевна (суд. участок №3) – тел. 44-76-49
- Киселева Татьяна Владимировна (суд. участок №4) – тел. 44-60-31
г. Пенза, пр. Победы,93-а
- Николаева Лариса Валерьевна (суд. участок №5) – тел. 44-94-66
- Кузнецова Оксана Васильевна (суд. участок №6) – тел. 44-94-61
г. Пенза, ул. Леонова, 21
- Марасакина Юлия Валерьевна – тел. 92-84-33 
- Агуреева Наталья Юрьевна – тел. 92-8430

Мировые судьи Пензенского района:
г. Пенза, ул. Воронежская, 1
- Пименова Татьяна Анатольевна (суд. участок №1) – тел. 36-11-36
- Мышалов Дмитрий Валентинович (суд. участок №2) – тел. 36-11-36

Мировые судьи г. Заречного:
г. Заречный, ул. Литке, 29
- Парфенова Татьяна Викторовна (суд. участок №1) – тел.60-99-32
- Каштанова Ирина Вячеславовна (суд. участок №3) – тел. 60-99-31

Мировой судья Башмаковского района:
- Родионов Петр Васильевич - тел. (841-43) 4-17-31

Мировой судья Спасского района:
Сидоров Тимур Васильевич - тел. (841-51) 2-11-70

Мировые судьи Белинского района:
г. Белинский, ул.Белинского, 27
- Стрельникова Ольга Ивановна (суд. участок №1) - тел. (841-53) 2-22-16
- Маслинова Любовь Васильевна (суд. участок №2) - тел. (841-53) 2-11-58

Мировые судьи Бессоновского района:
с. Бессоновка, ул. Коммунистическая,2
- Ефимова Любовь Петровна (суд. участок №1) - тел. (841-40) 2-65-21
- Пучкова Людмила Борисовна (суд. участок №2) - тел. (841-40) 2-60-71

Мировой судья Вадинского района:

- Кубрина Лариса Владимировна - тел. (841-42) 2-14-82

Мировые судьи Городищенского района:
г. Городище, ул. Комсомольская, 42
- Дорофеева Наталья Алексеевна (суд.участок №1) - тел. (841-58) 3-15-81
г. Сурск, ул. Садовая,4
- Копылов Виктор Алексеевич (суд. участок №2) - тел. (841-58)2-21-88

Мировые судьи Земетчинского района:
р.п. Земетчино, ул. Чкалова, 4
- Куликова Надежда Александровна (суд. участок №1) - тел. (841-55) 2-30-16
- Теплов Сергей Владимирович (суд. участок №2) - тел. (841-55) 2-30-75

Мировой судья Иссинского района:
- Кабанченко Сергей Васильевич - тел. (841-44) 2-18-45

Мировые судьи Каменского района:
 
г. Каменка, ул. Центральная,8
- Самохина Галина Анатольевна (суд. участок №1) - тел. (841-56) 5-46-59
- Сботова Наталья Ивановна (суд. участок №2) - тел. (841-56) 5-10-04
- Гимадулин Игорь Мансурович (суд. участок №3) - тел. (841-56) 5-23-03

Мировой судья Камешкирского района:
 р.п. Камешкир, ул. Советская, 15  
- Тюина Наталья Леонидовна - тел. (841-56) 2-16-09

Мировые судьи Колышлейского района:
- Никишин Владимир Владимирович (суд. участок №1) - тел. (841-46) 2-10-50
- Андреев Владимир Васильевич (суд. участок №2) - тел. (841-46) 2-17-68

Мировой судья Кондольского района:
- Власова Светлана Евгеньевна - тел. (841-47) 2-14-90

Мировые судьи г. Кузнецка:
г. Кузнецк, ул. Рабочая, 199
- Себряева Наталья Александровна (суд. участок №1) - тел. (841-57) 3-32-70
- Егоркина Оксана Анатольевна (суд. участок №2) - тел. (841-57) 3-32-28
- Улитина Галина Николаевна (суд. участок №3) - тел. (841-57) 3-32-48
- Никишова Татьяна Александровна (суд. участок №4) - тел. (841-57) 3-32-60

Мировые судьи Кузнецкого района:
г. Кузнецк, ул. Рабочая, 199
- Зинченко Алексей Геннадьевич (суд. участок №1) - тел. (841-57) 3-04-86
- Брюзгин Сергей Алексеевич (суд. участок №2) - тел. (841-57) 3-04-86

Мировой судья Лопатинского района:

- Ельсов Сергей Николаевич - тел. (841-48) 2-71-27

Мировой судья Малосердобинского района:

- Мягкова Ольга Сергеевна - тел. (841-62)2-12-67

Мировые судьи Мокшанского района

р.п. Мокшан, ул. Садовая, 38
- Зубков Николай Иванович (суд. участок №1) - тел. (841-50) 2-17-71
- Челноков Михаил Юрьевич (суд. участок №2) - тел. (841-50) 2-17-71

Мировой судья Неверкинского района:
- Дёмина Людмила Викторовна - тел. (841-64) 2-14-59

Мировые судьи Никольского района:
г. Никольск, ул. Белинского, 29
- Саулина Валентина Васильевна (суд. участок №1) - тел. (841-65) 4-19-64
- Демин Александр Николаевич (суд. участок №2) - тел. (841-65) 4-20-82

Мировые судьи Нижнеломовского района:
 г. Н. Ломов, ул. К. Маркса,6
- Черепенникова Ольга Геннадьевна (суд. участок №1) - тел. (841-54) 2-22-23
- Харламов Анатолий Васильевич (суд. участок №2) - тел. (841-54) 2-22-55
- Соколова Наталья Александровна (суд. участок №3) - тел. (841-54) 4-44-81

Мировые судьи Сердобского района: 

г. Сердобск, ул. Пензенская, 83
- Фролов Алексей Юрьевич (суд. участок №1) - тел. (841-67) 2-28-80
- Карасев Дмитрий Владимирович (суд. участок №2) - тел. (841-67) 2-28-80
- Кисловская Елена Сергеевна (суд. участок №3) - тел. (841-67) 2-10-83

Мировой судья Тамалинского района:
р.п. Тамала, ул. Советская, 18
- Кискин Владимир Анатольевич - тел. (841-59) 2-15-29

Администрация портала не несёт ответственности за публикуемую пользователями информацию и не контролирует ее,
осуществляя только поддержку технической возможности сайта

© 2013 Жалобная книга Правила данного сайта 16+